Powered by Invision Power Board



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Возможность отклюения маски поиска, нужна возможность отклюения маски поиска
Zin4uk
  Дата 8.05.2009 - 12:27
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1546
Регистрация: 22.04.2009





При поиске файлов на серверах, маска поиска, которая создана помогать, не только не справляется со своей обязаностью, а наоборот только мешает, причем очень. Хотелось бы иметь возможность отключения маски.

Пользуясь поиском запросы у меня в основном такого вида: *film*, *music*, *aaa*bbb*... везде есть звездочки, хотелось бы что бы была опция поиска без указывания этих звездочек, тоесть запросы выглядели так: film, music, aaa*bbb

Буду благодарен, если мои замечания и пожелания будут исполнены.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MAS
Дата 19.05.2009 - 12:37
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Автор
Сообщений: 1228
Пользователь №: 2
Регистрация: 21.06.2005





QUOTE (Zin4uk @ May 8 2009, 12:27)
Пользуясь поиском запросы у меня в основном такого вида: *film*, *music*, *aaa*bbb*... везде есть звездочки, хотелось бы что бы была опция поиска без указывания этих звездочек, тоесть запросы выглядели так: film, music, aaa*bbb

А смысл?! ohmy.gif

В данном случае есть выбор - искать ТОЧНОЕ название "aaa*bbb" или любое название, в середине которого встречается нужный текст "*film*".

Ну не вижу смысла вводить дополнительные опции, которые можно реализовать дописыванием двух звездочек в запросе smile.gif
Ежели лениво каждый раз набирать маску поиска, так для этого давно есть предопределенные маски.
PMСайт пользователяICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0129 ]   [ Использовано запросов: 11 ]   [ GZIP выключен ]