Powered by Invision Power Board



Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Ftpinfo 2.00 Beta, Ошибки в FTPInfo 2.00 beta
Роман
Дата 16.02.2007 - 21:37
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 1218
Регистрация: 15.01.2007





Всё! Понял! Когда я выделял для отчистки данных , то нажимал Ctrl+A , и выделялись все записи вместе с самой первой пустой. А потом я менял свойсва выделенных строчек правой кнопкой мыши. А для первой строчки нет таких свойств, и его вышибало.
Сейчас я выделял по отдельности и всё прошло нормально, и опрашивает только нужные каталоги.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Роман
Дата 17.02.2007 - 10:32
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 1218
Регистрация: 15.01.2007





Всё плохо. В конце каждого опроса сервера доооолго ждёт и выдаёт Runtime Error. Не наю чо делать. Перешёл на 191b10. Все глюки прошли. Заметно, кстати, стало, что на новой версии опрос проходил в 1.5 раза быстрей. Но всё таки лучше стабильно, чем с заскоками. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MAS
Дата 18.02.2007 - 20:31
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Автор
Сообщений: 1228
Пользователь №: 2
Регистрация: 21.06.2005





QUOTE (Роман @ Feb 16 2007, 21:37)
Всё! Понял! Когда я выделял для отчистки данных , то нажимал Ctrl+A , и выделялись все записи вместе с самой первой пустой. А потом я менял свойсва выделенных строчек правой кнопкой мыши. А для первой строчки нет таких свойств, и его вышибало.
Сейчас я выделял по отдельности и всё прошло нормально, и опрашивает только нужные каталоги.

Увидел, сейчас починю.
PMСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0.0134 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]