Powered by Invision Power Board



Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сборник предложения. Часть 1., Сборник предложения. Часть 1.
Каспер
Дата 15.09.2005 - 09:46
Цитировать сообщение




Unregistered












QUOTE (MAS @ Sep 14 2005, 11:19)
QUOTE (Каспер @ Sep 13 2005, 07:05)
Автор плиз, добавь в менюшку на НАЙДЕННОМ файле копировать ПУТЬ к найденному файлу. Не сылку на сам файл а именно путь полный до него что б  можно было в любой проге вставить его без имени файла. Спасибо.

А смысл?

Я в броузере вставляю этот путь и попадаю в интересующий каталог...
Но кажись догадался что можно не только ссылку на файл скопировать в буфер нои тоже с ссылкой на папку в которой лежит этот файл
Top
MAS
Дата 15.09.2005 - 13:33
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Автор
Сообщений: 1228
Пользователь №: 2
Регистрация: 21.06.2005





QUOTE (Виктор @ Sep 14 2005, 12:40)
В том-то и дело, что список серверов был очищен, для чистоты эксперимента, затем был импорт из текстфайла, в котором точно нет повторений.
Мож пускай всё пишет?

Забавно.
Вышли мне этот список серверов для опытов - хочу сам посмотреть что там и как.
PMСайт пользователяICQ
Top
MAS
Дата 15.09.2005 - 13:35
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Автор
Сообщений: 1228
Пользователь №: 2
Регистрация: 21.06.2005





QUOTE (Каспер @ Sep 15 2005, 10:46)
QUOTE (MAS @ Sep 14 2005, 11:19)
QUOTE (Каспер @ Sep 13 2005, 07:05)
Автор плиз, добавь в менюшку на НАЙДЕННОМ файле копировать ПУТЬ к найденному файлу. Не сылку на сам файл а именно путь полный до него что б  можно было в любой проге вставить его без имени файла. Спасибо.

А смысл?

Я в броузере вставляю этот путь и попадаю в интересующий каталог...
Но кажись догадался что можно не только ссылку на файл скопировать в буфер нои тоже с ссылкой на папку в которой лежит этот файл

Ничего не понимаю.. (с) м/ф

А зачем в браузере открывать каталог? Можно же в FI его спокойно просмотреть!!!
А по поводу ссылки - да, можно в буфер скинуть ссылку на каталог, где файл лежит.
PMСайт пользователяICQ
Top
BraTT
Дата 17.09.2005 - 02:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Хотелось бы, чтобы программа при выходе запоминала время до опроса сервера. А то при выходе оно сбрасывается и отсчет начинается сначала (у меня установлен период опроса). Но еще бы лучше было, если бы запоминалось время планируемого опроса сервера. А если во время начала планируемого опроса комп был выключен, то опрос бы начинался сразу при очередном включении. Опрос по расписанию, это не выход, когда надо опрашивать сервер раз в три дня или например каждые 3000 минут, причем просроченные опросы выполнялись бы при очередном запуске и отсчет начинался бы с 3000 минуты.
Top
Каспер
Дата 19.09.2005 - 04:15
Цитировать сообщение




Unregistered












Доброе время суток.
1 Не хватает в поиске маски исключений. Т.е. нашел он мне что я ему задал -ну скажем кучу МР3шек + куча МР3шек еще и в каталогах - GAMES -что мне не надо. А как их убрать? Исключить?
2 Не хватает условия (в размере) поиска м\у beetwen т.е. размер искомых файлов лежит в таком то диапазоне.
Спасибо
Top
MAS
Дата 19.09.2005 - 19:12
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Автор
Сообщений: 1228
Пользователь №: 2
Регистрация: 21.06.2005





QUOTE (Каспер @ Sep 19 2005, 05:15)
1 Не хватает в поиске маски исключений. Т.е. нашел он мне что я ему задал -ну скажем кучу МР3шек + куча МР3шек еще и в каталогах - GAMES -что мне не надо. А как их убрать? Исключить?

Предложи как описывать "исключающие" маски.
Лишнюю строку вводе "исключающие маски" делать не хочу, да и места нет.
Можно исключающие маски описывать вместе со всеми, но как дать прогармме знать что вот _ЭТО_ - исключающая маска?

QUOTE
2 Не хватает условия (в размере) поиска м\у beetwen т.е. размер искомых файлов лежит в таком то диапазоне.


И как часто такое бывает нужно?
Поиск по размеру (как сейчас) я ещё могу представить.
А поиск по размеру "больше того, но меньше этого" - Ы??
PMСайт пользователяICQ
Top
MAS
Дата 19.09.2005 - 19:15
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Автор
Сообщений: 1228
Пользователь №: 2
Регистрация: 21.06.2005





QUOTE (BraTT @ Sep 17 2005, 03:25)
Хотелось бы, чтобы программа при выходе запоминала время до опроса сервера. А то при выходе оно сбрасывается и отсчет начинается сначала (у меня установлен период опроса).  Но еще бы лучше было, если бы запоминалось время планируемого опроса сервера.

Программа запоминает именно время следующего опроса.
А обнуление таймера опроса при завершении было сделано специально.
Сейчас попробую его отключить, но если народу это не понравится - мы знаем кого назначить главным виноватым smile.gif

А почему опрос по расписанию не выход?
PMСайт пользователяICQ
Top
sandman
Дата 19.09.2005 - 21:37
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 39
Регистрация: 18.09.2005





Не стал создавать тему в ошибках, т.к. по сути это мелочь (но мне часто мешает). Если в списке изменений на сервере копировать ссылку на директорию в буфер обмена, то она копируется со слешем на конце, что не есть правильно, так как это ссылка на содержимое а не на саму директорию. В общем предложение следующее: нафиг этот флеш smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MAS
Дата 19.09.2005 - 22:18
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Автор
Сообщений: 1228
Пользователь №: 2
Регистрация: 21.06.2005





QUOTE (sandman @ Sep 19 2005, 22:37)
Не стал создавать тему в ошибках, т.к. по сути это мелочь (но мне часто мешает). Если в списке изменений на сервере копировать ссылку на директорию в буфер обмена, то она копируется со слешем на конце, что не есть правильно, так как это ссылка на содержимое а не на саму директорию. В общем предложение следующее: нафиг этот флеш smile.gif

Хе, а вот ФлешГет ссылку на каталог со слешем на конце понимает как нужно - ссылка на каталог, а без слеша качает как файл (т.е. не закачивает всё содержимое).
Так что нет, пусть будет.
PMСайт пользователяICQ
Top
Guest
Дата 22.09.2005 - 16:30
Цитировать сообщение




Unregistered












QUOTE
А обнуление таймера опроса при завершении было сделано специально. Сейчас попробую его отключить, но если народу это не понравится - мы знаем кого назначить главным виноватым smile.gif

Всем будет хорошо, если это отключение было бы в настройках программы.
а опрос по расписанию не выход, по тому, что в момент начала опроса мой комп может быть выключен.
Top
Aas
Дата 25.09.2005 - 09:56
Цитировать сообщение




Пользователь
**

Профиль
Группа: Members
Сообщений: 72
Пользователь №: 13
Регистрация: 28.06.2005





QUOTE (MAS @ Sep 19 2005, 20:12)
Предложи как описывать "исключающие" маски.
Лишнюю строку вводе "исключающие маски" делать не хочу, да и места нет.
Можно исключающие маски описывать вместе со всеми, но как дать прогармме знать что вот _ЭТО_ - исключающая маска?

Не то чтобы существующий механизм был сильно неудобным...
Но если захочется что-то менять, то стоит посмотреть, как выполняются запросы на web-овских поисковых системах.
Например, тут: http://www.rambler.ru/doc/help.shtml#1
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
volvulus
Дата 25.09.2005 - 23:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Чего мне не хватает:

1. Ввести опцию выключать комп после скачки.
2. На внешнюю закачку я повесил VLAN плеер, теперь не могу качнуть внешним закачником. Нельзя ли сделать два внешних закачника, один обозвтаь как предпросмотр?
Top
Shade
Дата 26.09.2005 - 05:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Может быть об этом писали, и все же:
- Хочу, чтобы ресурсов она кушала поменьше, а то сколько весит база, столько и в оперативе, е-мое. На мой взгляд уже пора использовать движок БД и SQL, побыстрее будет точно, но движок придется в инсталле держать, что похуже...
- Хочу, чтобы не делал записей в реестре, зачем? Она и с ini-файлами неплохо справится!
- Почему-то иногда захожу в комп (чужой), а там пусто, т.е. ни папок, ни файлов, приходится открывать другой, и уже в списке слева искать нужный, хотя момент, когда это происходит не могу выцепить (т.е. в каких обстоятельствах).
- Хочу, чтобы лазя по папкам работала кнопка Backspace для выхода выше, уж сильно я привык с Тотал Коммандером.
Ну вроде все, если еще наберется - напишу! smile.gif
Top
MAS
Дата 26.09.2005 - 19:12
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Автор
Сообщений: 1228
Пользователь №: 2
Регистрация: 21.06.2005





QUOTE (volvulus @ Sep 26 2005, 00:36)
1. Ввести опцию выключать комп после скачки.

Читаем документацию, "автоматический режим", ключ А+

QUOTE
2. На внешнюю закачку я повесил VLAN плеер, теперь не могу качнуть внешним закачником. Нельзя ли сделать два внешних закачника, один обозвтаь как предпросмотр?

А потом кому-то потребуется три внешних менеджера закачки...
А как различать _какой_ внешний менеджер нужно запустить?
PMСайт пользователяICQ
Top
MAS
Дата 26.09.2005 - 19:16
Цитировать сообщение




Старик
***

Профиль
Группа: Автор
Сообщений: 1228
Пользователь №: 2
Регистрация: 21.06.2005





QUOTE (Shade @ Sep 26 2005, 06:25)
- Хочу, чтобы ресурсов она кушала поменьше, а то сколько весит база, столько и в оперативе, е-мое. На мой взгляд уже пора использовать движок БД и SQL, побыстрее будет точно, но движок придется в инсталле держать, что похуже...

Пока не планирую.

QUOTE
- Хочу, чтобы не делал записей в реестре, зачем? Она и с ini-файлами неплохо справится!

Реестр для того и создан, чтобы не держать кучу .ini'шек. К тому же есть такое понятие "многопользовательский режим" smile.gif

QUOTE
- Почему-то иногда захожу в комп (чужой), а там пусто, т.е. ни папок, ни файлов, приходится открывать другой, и уже в списке слева искать нужный, хотя момент, когда это происходит не могу выцепить (т.е. в каких обстоятельствах).


Не понял.

QUOTE
- Хочу, чтобы лазя по папкам работала кнопка Backspace для выхода выше, уж сильно я привык с Тотал Коммандером.

Ctrl+Pg.Up - самая стандартная клавиша. Я к ней привык.
PMСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0159 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]